Результаты участия в муниципальном этапе олимпиады по физике:

2012 год
Колягин Арсений, 9А класс, призер (МКОУ Нововоронежская СОШ №1)
Янкова Маргарита ,9А класс –призер (МКОУ Нововоронежская СОШ №1)
Спиридонова Юля, 9 А класс -призер (МКОУ Нововоронежская СОШ №1) 
Толстиков Кирилл 10А класс –победитель (МКОУ Нововоронежская СОШ №1) 

2013 год
Чикова Мария ,8А класс-призер (МКОУ Нововоронежская СОШ №1) 
Башкиров Георгий ,8А класс-призер (МКОУ Нововоронежская СОШ №1) 
Смирнов Александр,9А класс-призер (МКОУ Нововоронежская СОШ №1)

2014 год
Толстиков Кирилл, 11 А-победитель (МКОУ Нововоронежская СОШ №1)
Чикова Мария, 9 А класс-призер (МКОУ Нововоронежская СОШ №1)
Рожкова Анастасия 11 класс (МКОУ Нововоронежская СОШ №1)

2015г
Шевченко Егор ,9А класс  -призер (МКОУ Нововоронежская СОШ №1)

2016г 
Токарев Михаил, 7Б класс  (олимпиада Максвелла)-призер (МКОУ Нововоронежская СОШ №2)
Ужгина Екатерина, 9 А класс –победитель(МКОУ Дзержинская СОШ)

2017г
Облицов Игорь, 9Б класс – призер (МКОУ Нововоронежская СОШ №2)
Хомяков Андрей, 11А класс – призер (МКОУ Нововоронежская СОШ №2)
Борзунова Ангелина 11А класс – победитель (МКОУ Дзержинская СОШ)

2018г 
Семенов Дмитрий, 9Б класс – призер (МКОУ Нововоронежская СОШ №2)
Токарев Михаил, 9Б класс – призер (МКОУ Нововоронежская СОШ №2)

Участие обучающихся в научных  конференциях,  конкурсах,        смотрах,      соревнованиях  и др. мероприятиях:

2012 год

Усова Елена 10А класс- призер заочного тура Воронежской открытой олимпиады школьников «Турнир Юных физиков (лига юниоров, первая лига)»

2013 год
Смородинова Софья 8А класс- победитель, Винокурова Наталья 10А класс- призер регионального конкурса мультимедийных презентаций «Наука и техника в лицах»
Вычужанина Алина, учащаяся 10 “Б” класса –региональный конкурс Всероссийского конкурса им. В.И. Вернадского  исследовательская работа по физике: «Сравнительный анализ энергосберегающих ламп и ламп накаливания в быту»

2014 год
Смородинова Софья 8А класс -1 место регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских и реферативных работ «Атомная наука и техника»
Протопопов Артем 9А класс- 1 место регионального конкурса литературного эссе «Энергия в мире – мирная энергия»
Голядкина Алина 8А класс -финалист регионального конкурса мультимедийных презентаций «Наука и техника в лицах» в номинации «Эксперименты, совершившие революцию»

2015 год
Смородинова Софья 9А класс -1 место,
Шемерянкина Виктория, Авраменко Екатерина 10А класс -призеры межшкольной научно-практической конференции «Атомная наука: вчера, сегодня, завтра»
Команда финалистов МКОУ СОШ №1 г. Нововоронежа – финалисты Федерального чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «Формула интеллекта»
Смородинова Софья 9А класс -1 место регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских и реферативных работ «Атомная наука и техника»

 2016 год
Любина Светлана 9А класс -победитель регионального конкурса презентаций по истории науки «Наука и техника в лицах» в номинации «Лица Воронежской науки»

2019 год
Семенов Дмитрий 9Б класс – призер конкурса юных исследователей в области физики, химии и биологии “Дебют в науке”

2019 год 
Облицов Игорь, Буря Никита 10 класс – призеры городской научно-практической конференции “Мир будущего”
Шиншаков Вадим 9А класс – призер городской научно-практической конференции “Мир будущего”
Семенов Дмитрий 9Б класс – победитель городской научно-практической конференции “Мир будущего”

Выступления на городской  практической конференции «Весна – 2014»

 7 кл.«Диагностика и лечение щитовидной железы радиоктивным йодом» Смородинова С.
«Дилатантная жидкость и ее свойства» Шевченко Е.
8кл.«Ферромагнитная жидкость» Грищенко А.
11 кл.«Значение физики в жизни современной девушки»  Попова В
«Роль и значение радиации» Усова Е
«Влияние наушников на здоровье человека» Скугорова Д.

top
Яндекс.Метрика

Добро пожаловать на Сайт учителя физики Уразова Павла Сергеевича


Зарегистрируйтесь или войдите под своими учетными данными.

Авторизация

Забыли пароль?

Регистрация

Войти с помощью: 

тринадцать + шестнадцать =