Цитата:
Elena от 03.01.2018, 16:41
Из своего опыта скажу, что по субботам не ходят около 25% учеников, и если у вас 1-2 урока в неделю, и один из них попадает на субботу, ничего хорошего не ждите. Помимо этого в субботу часто сокращенные уроки из-за праздников, окончания четверти и т.д. Да и сам учитель в субботу не такой как в будни. Поэтому считаю, пусть дети отдыхают по субботам
Из своего опыта скажу, что по субботам не ходят около 25% учеников, и если у вас 1-2 урока в неделю, и один из них попадает на субботу, ничего хорошего не ждите. Помимо этого в субботу часто сокращенные уроки из-за праздников, окончания четверти и т.д. Да и сам учитель в субботу не такой как в будни. Поэтому считаю, пусть дети отдыхают по субботам